Energy consumption of a 100 watt bulb for ten hour is:

১

Energy consumption of a 100 watt bulb for ten hour is:

ভৌত বিজ্ঞান
ক 1000 KWh
খ 100KWh
গ 1 unit সঠিক উত্তর
ঘ 1KW
ব্যাখ্যা দেখুন
আমরা জানি, Energy = Power × Time। এখানে, Power = 100 watt এবং Time = 10 hours। ∴ Energy = 100 × 10 = 1000 Watt-hour = 1 KWh। আর 1 KWh = 1 unit।
primary psc bcs upazila-officer ntrca